top of page
Congés du mardi 22 au samedi 26 septembre inclus - Reprise des expéditions le mardi 29 septembre
Connexion
Rechercher un produit...
Contact
Le Café
Pure Origine
Assemblage
Le Café Aromatisé
Les Thés
Les Thés - en vrac
Les Thés - en sachets
Les Thés - en boîtes laquées
Les Infusions
Les Infusions aux Fruits
Les Infusions en Feuilles
Les Infusions en Sachets
Les Infusions Juicéa
Les Thés & Infusions Bio
Chocolats & Gourmandises
Cacao
Gourmandises
Produits Régionaux
Les Accessoires
Meilleures ventes
Articles précédents
HYMNE A L'AMOUR - Paquet de 100 grs
Prix
8,00 €
80,00 €
/
1kg
80,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
FORET NOIRE - Paquet de 100g
Prix
8,60 €
86,00 €
/
1kg
86,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
FRUITS ROUGES - Paquet de 100g
Prix
6,00 €
60,00 €
/
1kg
60,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
FRUIT DE LA PASSION - Paquet de 100g
Prix
6,00 €
60,00 €
/
1kg
60,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
FRAISE DES BOIS - Paquet de 100g
Prix
8,00 €
80,00 €
/
1kg
80,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
EARL GREY GOUT RUSSE - Paquet de 100g
Prix
7,40 €
74,00 €
/
1kg
74,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
GOUT RUSSE - Paquet de 100g
Prix
6,80 €
68,00 €
/
1kg
68,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
EARL GREY DETHEINE - Paquet de 100g
Prix
8,80 €
88,00 €
/
1kg
88,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
EARL GREY AVEC FLEURS - Paquet de 100g
Prix
7,60 €
76,00 €
/
1kg
76,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
EARL GREY POINTES BLANCHES - Paquet de 100g
Prix
7,40 €
74,00 €
/
1kg
74,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
EARL GREY - Paquet de 100g
Prix
6,40 €
64,00 €
/
1kg
64,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
COQUELICOT GOURMAND - Paquet de 100g
Prix
6,40 €
64,00 €
/
1kg
64,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
COLOMBA CORSICA - Paquet de 100g
Prix
9,00 €
90,00 €
/
1kg
90,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
CITRON - Paquet de 100g
Prix
6,40 €
64,00 €
/
1kg
64,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
CHRISTMAS TEA - Paquet de 100g
Prix
6,40 €
64,00 €
/
1kg
64,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
CARAMEL AU BEURRE SALE - Paquet de 100g
Prix
10,60 €
106,00 €
/
1kg
106,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
CARAMEL avec Fleurs - Paquet de 100g
Prix
6,60 €
66,00 €
/
1kg
66,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
CANNELLE - Paquet de 100g
Prix
7,80 €
78,00 €
/
1kg
78,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
AUTANT EN EMPORTE LE VENT - Paquet de 100g
Prix
7,60 €
76,00 €
/
1kg
76,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
THE DES AMOUREUX - Paquet de 100g
Prix
9,00 €
90,00 €
/
1kg
90,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
Voir plus
bottom of page