top of page
Congés du mardi 22 au samedi 26 septembre inclus - Reprise des expéditions le mardi 29 septembre
Connexion
Rechercher un produit...
Contact
Le Café
Pure Origine
Assemblage
Le Café Aromatisé
Les Thés
Les Thés - en vrac
Les Thés - en sachets
Les Thés - en boîtes laquées
Les Infusions
Les Infusions aux Fruits
Les Infusions en Feuilles
Les Infusions en Sachets
Les Infusions Juicéa
Les Thés & Infusions Bio
Chocolats & Gourmandises
Cacao
Gourmandises
Produits Régionaux
Les Accessoires
Meilleures ventes
Articles précédents
ROSE - Paquet de 100g
Prix
7,80 €
78,00 €
/
1kg
78,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
PROMENADE DES ANGLAIS - Paquet de 100g
Prix
8,60 €
86,00 €
/
1kg
86,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
ORANGE DOUCE - Paquet de 100g
Prix
7,40 €
74,00 €
/
1kg
74,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
NOIX DE COCO - Paquet de 100g
Prix
7,40 €
74,00 €
/
1kg
74,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
MURE - Paquet de 100g
Prix
6,20 €
62,00 €
/
1kg
62,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
MON JARDIN D'HIVER - Paquet de 100g
Prix
8,00 €
80,00 €
/
1kg
80,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
THE DES MOINES - Paquet de 100g
Prix
12,00 €
120,00 €
/
1kg
120,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
BELLE MIRABELLE - Paquet de 100g
Prix
8,20 €
82,00 €
/
1kg
82,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
MIEL-ORANGE - Paquet de 100g
Prix
7,80 €
78,00 €
/
1kg
78,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
MIA DOLCE VITA - Paquet de 100g
Prix
8,00 €
80,00 €
/
1kg
80,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
MANGUE - Paquet de 100g
Prix
7,20 €
72,00 €
/
1kg
72,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
MADAGASCAR - Paquet de 100g
Prix
7,20 €
72,00 €
/
1kg
72,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
LOTUS ROYAL avec Fleurs - Paquet de 100g
Prix
7,40 €
74,00 €
/
1kg
74,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
LOTUS BLEU - Paquet de 100g
Prix
7,00 €
70,00 €
/
1kg
70,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
LITTLE BOUDDHA - Paquet de 100g
Prix
8,00 €
80,00 €
/
1kg
80,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
LES POUPEES RUSSES Bio - Paquet de 100g
Prix
10,00 €
100,00 €
/
1kg
100,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
LE GRAND BLEU - Paquet de 100g
Prix
8,00 €
80,00 €
/
1kg
80,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
JE REVIENDRAI À MONTREAL - Paquet de 100g
Prix
8,00 €
80,00 €
/
1kg
80,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
JARDIN DES HESPERIDES - Paquet de 100g
Prix
6,60 €
66,00 €
/
1kg
66,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
ILE MAURICE BOIS CHERI - Paquet de 100g
Prix
8,00 €
80,00 €
/
1kg
80,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
Voir plus
bottom of page