top of page
Congés du mardi 22 au samedi 26 septembre inclus - Reprise des expéditions le mardi 29 septembre
Connexion
Rechercher un produit...
Contact
Le Café
Pure Origine
Assemblage
Le Café Aromatisé
Les Thés
Les Thés - en vrac
Les Thés - en sachets
Les Thés - en boîtes laquées
Les Infusions
Les Infusions aux Fruits
Les Infusions en Feuilles
Les Infusions en Sachets
Les Infusions Juicéa
Les Thés & Infusions Bio
Chocolats & Gourmandises
Cacao
Gourmandises
Produits Régionaux
Les Accessoires
Meilleures ventes
Articles précédents
GRAND YUNNAN TGFOP - Paquet de 100g
Prix
7,40 €
74,00 €
/
1kg
74,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
CEYLAN PETTIAGALLA OP - Paquet de 100 grs
Prix
7,00 €
70,00 €
/
1kg
70,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
CEYLAN OP SAINT JAMES - Paquet de 100 grs
Prix
8,20 €
82,00 €
/
1kg
82,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
CEYLAN KALLEBOCKA FOP - Paquet de 100 grs
Prix
7,00 €
70,00 €
/
1kg
70,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
CEYLAN BOP EXTRA ADAWATTE - Paquet de 100 grs
Prix
5,30 €
53,00 €
/
1kg
53,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
CEYLAN OP - Paquet de 100 grs
Prix
5,60 €
56,00 €
/
1kg
56,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
DARJEELING Bio - Paquet de 100g
Prix
12,40 €
124,00 €
/
1kg
124,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
DARJEELING JUNGPANA - Paquet de 100g
Prix
11,00 €
110,00 €
/
1kg
110,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
DARJEELING FOP FINEST - Paquet de 100g
Prix
10,40 €
104,00 €
/
1kg
104,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
ROOIBOS VERT FRUITS ROUGES - Paquet de 100g
Prix
8,60 €
86,00 €
/
1kg
86,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
ROOIBOS ORANGE SANGUINE Bio - Paquet de 100g
Prix
10,80 €
108,00 €
/
1kg
108,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
ROOIBOS HAMMAM - Paquet de 100g
Prix
10,60 €
106,00 €
/
1kg
106,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
ROOIBOS FRUITS ROUGES - Paquet de 100g
Prix
9,00 €
90,00 €
/
1kg
90,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
ROOIBOS EARL GREY - Paquet de 100g
Prix
7,40 €
Ajouter au panier
THE BLANC A L'ORCHIDEE Bio - Paquet de 100g
Prix
11,80 €
118,00 €
/
1kg
118,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
VICTORIA'S GARDEN - Paquet de 100g
Prix
11,00 €
110,00 €
/
1kg
110,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
MAGIE BLANCHE - Paquet de 100g
Prix
10,00 €
100,00 €
/
1kg
100,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
THE DU HAMMAM - Paquet de 100g
Prix
10,60 €
106,00 €
/
1kg
106,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
SENCHA EN BLEUET - Paquet de 100g
Prix
10,60 €
106,00 €
/
1kg
106,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
PERLES DE JADE - Paquet de 100g
Prix
20,00 €
200,00 €
/
1kg
200,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
Voir plus
bottom of page