top of page
Congés du mardi 22 au samedi 26 septembre inclus - Reprise des expéditions le mardi 29 septembre
Connexion
Rechercher un produit...
Contact
Le Café
Pure Origine
Assemblage
Le Café Aromatisé
Les Thés
Les Thés - en vrac
Les Thés - en sachets
Les Thés - en boîtes laquées
Les Infusions
Les Infusions aux Fruits
Les Infusions en Feuilles
Les Infusions en Sachets
Les Infusions Juicéa
Les Thés & Infusions Bio
Chocolats & Gourmandises
Cacao
Gourmandises
Produits Régionaux
Les Accessoires
Meilleures ventes
Coffret Infiniment
Prix
39,00 €
Ajouter au panier
Coffret Tendrement
Prix
39,00 €
Ajouter au panier
3 FRUITS ROUGES Bio - Paquet de 100g
Prix
9,50 €
95,00 €
/
1kg
95,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
FOLIE D'AGRUMES - Paquet de 100g
Prix
5,80 €
Ajouter au panier
PASSION FRAMBOISE - Paquet de 100g
Prix
5,80 €
Ajouter au panier
MELANGE EXPRESSO
À partir de 8,40 €
Prix promotionnel
Ajouter au panier
EARL GREY VESUVE - Paquet de 100g
Prix
6,30 €
63,00 €
/
1kg
63,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
ROOIBOS EPICES VANILLE - Paquet de 100g
Prix
9,20 €
Ajouter au panier
PAUL ET VIRGINIE - Paquet de 100g
Prix
6,80 €
68,00 €
/
1kg
68,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
MATE VERT Menthe BIO - Paquet de 100g
Prix
7,00 €
70,00 €
/
1kg
70,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
SOUS LES PONTS DE PARIS - Paquet de 100g
Prix
8,00 €
80,00 €
/
1kg
80,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
TEMPS DES SECRETS - Paquet de 100g
Prix
8,20 €
82,00 €
/
1kg
82,00 € par 1 Kilogramme
Ajouter au panier
DARJEELING HIMALAYA FTGFOP - Paquet de 100g
Prix
14,80 €
Ajouter au panier
DARJEELING MARGARET'S HOPE - Paquet de 100g
Prix
12,20 €
Ajouter au panier
CITRON FRAMBOISE - Paquet de 100g
Prix
10,60 €
Ajouter au panier
NOSY BEY - Paquet de 100g
Prix
6,00 €
Ajouter au panier
Chocolat en poudre - Boîte de 250 g
Prix
8,90 €
Ajouter au panier
PASSION FRAMBOISE - Boîte de 20 sachets cristal
Prix
11,50 €
Ajouter au panier
ASSAM JUNGLE BIO - Paquet de 100g
Prix
10,20 €
Ajouter au panier
L'ORIENTAL - Paquet de 100g
Prix
6,80 €
Ajouter au panier
Voir plus
bottom of page